Два человека погибли на железной дороге в Одинцовском округе за два дня
Закон и порядок
Текст: Владимир Ратников
В субботу утром 30 мая на станции Здравница обнаружено тело погибшего юноши. Его зажало между платформой и пригородным поездом сообщением Голицыно – Дмитров. Предположительно это «зацепер», сорвавшийся с крыши электрички и провалившийся в щель между вагоном и движущимся поездом. Личность погибшего устанавливается.
На железнодорожных путях вблизи станции Санаторная 29 мая погиб 14-летний подросток. В ходе предварительного расследования установлено, что его ориентировочно в 23:00 сбила электричка Несанкционированные проходы в том месте отсутствуют, что несовершеннолетний делал на путях и как там оказался – неизвестно.
Этот случай стал для Одинцовского округа уже десятым подобным происшествием на железнодорожном транспорте с начала этого года. В прошлом году за аналогичный период на железной дороге в муниципалитете погибло восемь человек.
Комментарии
Оставить комментарий
Похожие новости
В Одинцовском округе стартовал социальный раунд «Некуда спешить»
Несколько ДТП с несовершеннолетними произошло в Одинцовском округе за последние дни
Компенсация за обман
В Одинцовском округе прошёл профилактический рейд «Мото‑скутер»
В Одинцовском округе раскрыта афера на 12 млн рублей
№22 (1172) 11 июня 2026