Одинцовский Информационный Центр
22.06.2026 09:19

В Одинцовском округе почтили память павших в Великой Отечественной войне

Память
В Одинцовском округе почтили память павших в Великой Отечественной войне

22 июня в 04:00, в День памяти и скорби и в честь 85‑й годовщины начала Великой Отечественной войны, в Одинцовском округе прошла общенациональная акция «Свеча памяти».

Мероприятие состоялось в Одинцово у Вечного огня мемориала Славы на братской могиле воинов Советской Армии. В нём приняли участие начальник УМВД России по Одинцовскому городскому округу полковник полиции Игорь Лопатин, а также представители Общественного совета при Управлении — Денис Мартынов, Мария Шматкова, Сергей Федосеев и Елена Ковалёва.

Участники почтили память миллионов советских граждан, погибших в годы войны, минутой молчания. Они зажгли свечи — символ вечной памяти и скорби — и возложили цветы к Вечному огню.

Просмотры: 22

Комментарии


Комментариев пока нет.

Оставить комментарий


Похожие новости

Яндекс.Метрика