В Одинцовском округе почтили память павших
Память
22 июня, в День памяти и скорби, сотрудники Одинцовской Росгвардии совместно с представителями администрации Одинцовского округа, общественных организаций и жителями города собрались у Мемориала Славы в Одинцово, чтобы почтить память павших героев.
Участники церемонии возложили цветы к Вечному огню и почтили память миллионов советских солдат, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины, минутой молчания.
В этот трагический день мы вспоминаем тех, кто ценой своей жизни отстоял мирное небо над головой. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах.
Комментарии
Комментариев пока нет.
№23 (1173) 19 июня 2026