В Одинцовском округе продолжается строительство поликлиники на 300 посещений в смену
Здоровье
В городе Голицыно Одинцовского округа продолжается строительство поликлиники на 300 посещений в смену. В настоящее время на объекте завершены монолитные работы. Строители возводят внутренние стены, монтируют инженерные системы.
В новой поликлинике предусмотрено размещение взрослого отделения на 200 посещений в смену и детского на 100 посещений. В здании разместятся блоки взрослого и детского отделения, а также блок помещений неотложной помощи и медицинской профилактики, помещения терапии и педиатрии, лучевой диагностики, кабинеты функциональной диагностики, вакцинопрофилактики, кабинеты флюорографии и рентгенодиагностики, а также стоматология, кабинеты функциональной диагностики. Поликлинику оснастят современным медицинским оборудованием.
Завершить строительство поликлиники планируется в 2028 году.
Фото: Министерство строительного комплекса Московской области
Комментарии
Оставить комментарий
Похожие новости
Как будут работать больницы и поликлиники Одинцовского округа с 12 по 14 июня
Чем опасен тополиный пух
Ваше здоровье - онлайн: теперь записаться к врачу можно прямо со смартфона
В Одинцовском округе откроется новая амбулатория
В Одинцовской областной больнице откроется центр телемедицины
№22 (1172) 11 июня 2026